Mobilier & Objets d'Art · René Caillié · Villefranche-sur-Saône

1 résultat
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
Ouvrage en 3 volumes in-8 de René Caillié, publié à Paris en 1830
18 novembre 2025
576
René Caillié · En demi-basane d'époque · 1830
Se Connecter   200 €

Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre Viala, Victor Vermorel
FER
Joanny Drevet
Jules Baux
Aroutcheff
Saporta et Marion
Boucq et Jodorowsky
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Golay Loreshe et Fils
Jean Genet
Antonio Aniante
Léon Ruth
Charles Gavard
Conrad Marca-Relli
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Dante Alighieri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Villefranche-sur-Saône
  3. René Caillié
  4. Résultats